Воспитательная деятельность

"Методические рекомендации по нормативно-правовому регулированию предоставления услуги по присмотру и уходу за детьми в группах продленного дня в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по основным образовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

1. Духовно-нравственные основы воспитания подростков с учётом полоролевой идентификации (учебно-методические материалы для педагогов по работе с родителями учащихся)
  2. Документальный фильм "Урок на всю жизнь" (письмо департамента и науки Тюменской области с сылкой на фильм)
  3. "Ответственность несовершеннолетних" - информация Ялуторовской межрайонной прокуратуры (материалы для беседы)
  4. Отчет о ДРК
  5. Как правильно носить Георгиевскую ленточку