Профессиональный союз работников народного образования и науки

Российской Федерации

Ялуторовская городская организация профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации

МАОУ для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

средняя общеобразовательная школа-интернат № 6 города Ялуторовска Профессионального  союза работников народного образования и науки Российской Федерации

Коркина

Наталья Сергеевна

Новгородцева

Татьяна Викентьевна

Члены профкома

Марьинских Татьяна Ивановна

Иванова Любовь Анатольевна

Холод Светлана Васильевна

Гимамова Гульнара Ильгизовна

Гуляева Яна Вячеславовна

Кунгурова Екатерина Романовна

Коркина Наталья Сергеевна

Бикчантаева Гюзелия Мансуровна

Пустозёрова Вера Викторовна

Федеральная бонусная программа

Общероссийского Профсоюза образования

НОВОСТИ ППО МАОУ

для обучающихся с ОВЗ СОШ-интернат №6 г.Ялуторовска

Финал конкурса "Педагог года-2023"

На протяжении двух недель  в  школе-интернат  проходил конкурс профессионального мастерства "Педагог года-2023".
Из 24 участников 19 педагогов-члены первичной профсоюзной организации.

По итогам конкурса каждый из педагогов был  отмечен благодарностью председателя  профсоюза за активное участие в конкурсе и активную профсоюзную работу в образовательной организации.

Конкурс на лучшую профсоюзную страничку

Первичная профсоюзная организация рада была принять участие  в конкурсе на лучшую  станицу профсоюзной организации. По итогам ППО сош 6 г.Ялуторовска является участником конкурса.
Каждый сайт участника наполнен яркими фотографиями с событий, происходит своевременное информирование о всех направлениях деятельности Профсоюза, размещены материалы, побуждающие к росту профсоюзного членства и создающие позитивный имидж Профсоюза.

Новогодняя сказка для детей членов профсоюза

В предверии нового 2023 года для детей членов профсоюза активные члены первички провели новогоднее представление "Как Баба-Яга валенки украла".
Интерактив, яркий и загадочный спектакль никого не оставил равнодушным, а в завершении  каждый ребенок получил заветный и желанный сладкий подарок.

Всегда и везде готовы прийти на помощь

Первичная профсоюзная организация школы-интернат №6 г.Ялуторовска систематически принимает участие в благотворительной акции по сбору гуманитарной помощи для мобилизованных ялуторовчан. Профсоюзные активисты собирают  для мобилизованных ялуторовчан предметы личной гигиены, продукты с большим сроком хранения.

Своих не бросаем

Члены профсоюза первичной организации МАОУ для обучающихся с ОВЗ СОШ-интернат №6 г.Ялуторовска  принимают добровольное и активное участие по  сбору гуманитарной помощи мобилизованным гражданам города. Собирают и отправляем средства гигиены,  консервы, предметы первой необходимости многое другое. К слову, за короткий срок руками педагогов былисшиты 30 балаклав, которые помогут при наступлении холодных дней.

Благотворительная помощь бездомным животным

Традиционно в первичной организации школе-интернат проходит благотворительная акция помощи бездомным животным "Помощь хвостиком".
Актив профсоюза собирают продукты питания для кошек и собак, чтобы в последующем передать их благотворительной группе помощи бездомным животным "Кукла".Спасибо всем огромное за участие.

Итоги конкурса "Zа достойный труд"

Ранее мы уже говорили, что первичка школы принимала активное участие  в конкурсе "Za достойный труд". И по итогам  профсоюз школы был отмечен дипломами за участие. Ну   Главное ведь не победа, а участие, верно?

ЗА ДОСТОЙНЫЙ ТРУД

Первичка школы-интернат активная участница разных конкурсов.Так, в рамках  Всемирного дня действий «За достойный труд!» под девизом «Za Достойный труд!», «Za Конституцию!», «Za уважение к закону о профсоюзах», «Za Президента!» был проведен
фотоконкурс, посвященный Всемирному дню действий «За достойный труд». За участие в фотоконкурсе первичная организация отмечена дипломом участника.

ПРИЯТНЫЕ МОМЕНТЫ

В торжественной обстановке депутат Тюменской областной Думы Владимир Анатольевич Ковин вручил почетную грамоту Тюменской областной Думы педагогу школы-интернат Татьяне Викентьевне Новгородцевой.Татьяна Викеньевна на протяжении многих лет является активным членом профсоюза. Поздравляем от всей души с высокой наградой!

ИТОГИ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА «ВИВАТ, ТАЛАНТЫ!»

Фестиваль-конкурс – событие яркое, созидательное, которое манит пластичным сочетанием соревновательного духа и демонстрацией творческих достижений. «Виват, таланты!» же дарит шанс на самовыражение в поэзии и декламации, музыке и вокале, фотографии и анимации… каждому представителю Профсоюза образования, предлагая представить свое мировидение, раскрыть драматургию волнующей темы в своих творческих работах. Активисты ППО МАОУ для обучающихся с ОВЗ СОШ-интернат №6 г. Ялуторовска приняли активное участие в данном конкурсе. Самые яркие работы были оценены по достоинству.